Екатерина Рукавичникова

Как в Челябинске доехать от автовокзала до Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии?

ФЦССХ находится по адресу проспект Героя России Родионова Е. Н. - 2

Евгений Никитин

Без пересадок только 55 маршрутка, и то прийдется ножками топать.. .
Остановка «Ледовая арена "Трактор"», обходите арену и дальше, дальше.. . около 800 метров.... Да и ходит она не часто.. .
Самое интересное вариантов с пересадкой толковых тож нет....: -( Чем с пересадкой проще дождаться 55-ой ...

Редко даю такие советы, но наверное - оптимальный выбор такси! За 150 точно можно доехать.

Вопрос о транспорте до кардиоцентра поднимали неоднократно.... Ждем-с очередной транспортной реформы Юревича....: -)

Ирина Мышак

за какое время можно доехать от автовокзала до ФЦССХ в Челябинске

Алексей Буньков

на какой маршрутке можно доехать от жд вокзала до родионова 2