Елена Мещанкина

Сколько можно заплатить сосудистому хирургу?

Сделали бабушке операцию. Сама операция бесплатная, но хочется отблагодарить врача, и чтобы они её не бросали, а как-то следили за ней.. . Какую сумму лучше?

Наталья Труфанова

Врачи за бабушками не ходят, для этого есть родственники и наемные сиделки. Не царское это дело горшки носить. А санитарок как всегда 0,5 на пол-больницы. Не до Вашей бабушки.

Гл
Глеб

никакую, он зарплату получит

Юлия Троянова

По доходам! Ваша дневная ЗП или где-то около!

Андрей Сербин

Насколько благодарны, настолько и отблагодарите