Опкм114 Салют

Сколько получают хирурги в Санкт - Питербурге?

Я люблю медицину и хочу спасать людей, поддерживать их. Хочу проводить операции, хочу спасать человеческие жезни. Но сколько получают хирурги?

Андрей Анисимов

Для начала писать научитесь грамотно

Лея Премыслер

если вы очень хотите, то размер зарплаты не должен быть на первом месте

Елена Котова(Лященко)

Не мало. Если з/п, может быть, не особенно велика, то" благодарность" от больных всё окупает ( на днях заплатили 30 тыс. за операцию-- добровольно) . Но надо, естественно, опыта набраться-- всё не сразу.

Екатерина Пётрушкина

будет опыт и люди потянутся к тебе