Ксения Зинченко

Сколько стоит билет от Санкт-Питербурга до Гонконга?

И если не сложно скажите сколько стоит билет на поезд от Гонконга до Шанхая?

Михаил Швецов

Kowloon, кант. Кау-лун, пут. Цзюлун, буквально
«Девять драконов» ) — полуостровная часть городской зоны Гонконга (не
включая Новые Территории) .

Поезд от 60 до 160 USD в зависимости от уровня комфорта:
www.train-ticket.net/asia/china/sindex.htm

Dragonair вряд ли дешевле 210 USD oneway.

China eastern обойдется подешевле, сколько точно лучше звонить в их московский офис, думаю в районе 150-170 USD oneway.
+

Билеты из Шанхая в Шенжен однозначно дешевле чем Шанхай - Гонконг.
Поэтомы многие гонгконговцы приземляются в Шенжене и едут на поезде или
пароме в Гонгконг.

Расписание парома здесь: (порядка 180 гонгконговских долларов в один конец)
www.turbojet.com.hk/turbojet_ser ...es_rev.htm

Паром в 5 минутах езды от аэропорта Шенжена на шаттле басе.

цены на билеты из Шенжена (и наверное в Шенжен) можно посмотреть здесь:

www.chinatravel1.com/english/plane/sz8-book.htm

Taalai Orunbaev

Судя по всему у вас проблемы не только с орфографией, но и с Гуглом

Юляша Л

Билеты на самолет имеют такой парадокс - то они дешёвые, то они дорогие, а какие вам достанутся - зависит от умения пользоваться сайтами по продаже авиабилетов

Aleksey Mantsurskiy

В наше время всё было бесплатно