Надежда

сколько стоит билет на паром г калининград санкт-петербург

просто хочу в питер на 1 день сьездить чтоб дешево вышло

2 человека хочу вписатся в 15 штук туда и обр

Ольга Юрова

На паромной линии Усть-Луга – Зассниц - Балтийск - Усть-Луга курсирует грузопассажирский паром «Петербург» .

Движение осуществляется через порты Усть-Луга (150 км. от г. Санкт-Петербурга) , Зассниц (Германия) и Балтийск (45 км. от г. Калининграда.) .

Стандартная продолжительность рейса из Усть-Луги в Балтийск и из Балтийска в Усть-Лугу составляет 40 часов.

Стоимость указана с учетом НДС (указанные цены действуют с 05.09.2012)
Каюта II класса (3-х местная) - 3600 руб. за место
Каюта I класса (2-х местная) - 4800 руб. за место Дети от 3-х до 12-ти лет - 70% от полной стоимости
Дети до 3-х лет - бесплатно, без предоставления отдельного места

Каюта класса Полулюкс (2-х местная) - 8300 руб. за место
Каюта класса Люкс (2-х местная) - 14200 руб. за место Стоимость второго места - 3600 руб.
Дети до 3-х лет - бесплатно, без предоставления отдельного места

В стоимость билета включено трехразовое питание.
Все каюты снабжены иллюминаторами и удобствами.
Все каюты оснащены телевизором (каюты II класса частично)
В случае провоза домашнего животного, владелец обязан выкупить всю каюту, а также предоставить ветеринарный паспорта с прививками.

София Живилова

А такой разве есть?

Владимир Тимошкин

Самолет удобнее и быстрее и дешевле, романтики на том пароме нет.

Адрюшка Rush

В связи с распространяющейся в РФ пандемией коронавируса COVID-2019 с 30.03.2020 прекращена продажа пассажирских билетов на рейсы парома «Балтийск». Вопрос о возобновлении перевозки пассажиров будет рассматриваться не раньше июля.

Источник: https://imex-service.ru