Самостоятельный отдых
Сколько времени/дней идти от Челябинска до Санкт-Петербурга ПЕШКОМ
Да вы решите что я дура но мне нужно РЕАЛЬНО нужно ПИШИТЕ ГОТОВЫЕ ОТВЕТЫ ПЛИЗЗЗ
Это ж элементарная арифметика за второй класс! Расстояние от и до, делите на скорость пешехода-5 км/час умноженную на в среднем 8 час в день, получите дни!
Расстояние примерно 2500 км. Средний дневной переход в многодневном походе для здорового нетренированного человека - 25 км. Раз в 5-7 дней нужно устраивать днёвки на гигиену, отдых, починку снаряжения. В таком длинном походе, скорее всего, понадобятся и более длинные перерывы (например, в случае болезни или сильного утомления) - заложим на них ещё 10 дней.
Итого около 130 дней.
учтите, что ночью Вы заблудитесь, учитывайте только дневное время пути, примерно 5 километров в час по хорошей дороге и примерно 3 километра по дороге грунтовой и в резине по колено сможете пройти, не везде асфальт проложен . я на дачу по щебенке и тележкой на колесах ну очень медленно тащусь, хотя такое же расстояние в городе прохожу очень быстро
Узнай у Распутина-он из Тобольска ходил в Питер до царя.
летом - три месяца...
Гугл карты показывают 478 часов. Дело конечно ваше, но зимой вы скорее замёрзните насмерть чем дойдёте...
До куя)))))
Касиет Темиралиева
ответь нормально попросила же
По яндекс картам выходит 2500км. В среднем вы с рюкзаком протопаете 35 км в сутки, при средней подготовке. Получается 72 дня. Но при этом вы будут примерно раз в три- пять дней устраивать днёвки, то есть выходит где то сто дней. Ну десяток дней про запас... итого 110 дней примерно.