Stas'm Был Здесь

Сколько стоит доехать из Ростова-На-Дону до Санкт-питербурга? На поезде.

Это понятно справочная.. . Но пока туда не пошел, может тут кто скажет.

Татьяна Бугай

справочная ЖД вокзала вам в помощь

Ольга Булатова

купе 5500 плац 2500,точнее 5300-2300 на самолёте примернрно 5600

Алеся Кабаева

набери в поиске билеты жд. попадёшь на сайт .выбирай маршрут, поезд, вагон, плацкарт, купе и тд. вот и будет тебе цена!

Анастасия Абрамова

rzd.ru - ценник зависит от того за какое время будешь покупать - дешевле за 40-30 дней до поездки, также зависит от дней поездки - самые дорогие дни 29-30.12.12 к примеру, а ехать 31.12 наоборот дешевле