Алексей Звирюк

Сколько ехать от порта Кавказ до Санкт Питербурга? интересно

Гена Тестов

вот представьте себе на минутку . что вас назовут не КОКИНА, а КАКИНА? представили? подумаешь какая то там ОДНА БУКВА в слове

K*
Konstantin *****

Долго. Надо ещё ждать, пока этот несуществующий пока Питербург построят.

Анатолий Кулиш

Придется ехать на поезде из Анапы или Краснодара, наверно. Посмотрите в интернете расписание. Но что долго и мучительно в поездах - это точно!