Иван Тучин

где в беларуси найти сосудистого хирурга

Светлана Пурыгина

Медицинский центр Грандмедика: Лечение ЛОР-заболеваний, лечение кожных заболеваний, вакуум в Минске, лечение ИППП, выведение из запоя, сосудистая хирургия, ультразвуковая диагностика, сдать анализы. Гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог, гинеколог, невролог в Минске.
г. Минск, ул Богдановича, 78-139а

Александр П

В областных центрах. Должны быть. Я правда не с Беларусии, но система здравоохранения раньше по всему СССР одинаковой была. Врач сосудистый хирург относиться к категории высоко квалифицированной помощи, они не предусмотрены в районных центрах мелких городах и поселках. Но на каждый областной центр они должны быть. В каждом областном городе есть отделения занимающиеся сосудистой хирургией. Обратитесь в поликлинику по месту жительства к обычному хирургу и попросите направление к сосудистому он же даст вам информацию как быстрее добраться к интересующему вас доктору и где расположен центр сосудистой хирургии.