Татьяна Решетова

как можно доехать от челябинска до новосибирска?

может кто ездил в новосибирск? как до туда быстрее добраться и выгоднее? сколько денег на проезд надо?

Евгений Шепилев

1) От 2 до 6 прямых поездов в сутки. Сутки езды, 2200 рублей плацкарт (после новогодних праздников будет 1900).

2) Прямые авиарейсы Ангары по средам. Также туда летает Татарстан (три раза в неделю), но этой конторе, судя по всему, кирдык. Стоимость - как повезёт, вполне возможно, что выгоднее будет лететь с пересадкой в Москве.