Яна Колесова

Как доехать из Минска в Чернигов и обратно в тот же день?

Храпская Юлия

Поезд № 068Ф Минск-София (прицепной вагон) . Отправление из Минска: 01-23. Прибытие в Чернигов: 10-51.
Поезд № 054К Киев-Минск. Отправление из Чернигова: 13-30. Прибытие в Минск: 22-55.

Олег Сидоров

Даже самолёт не поможет. Одно из направлений должно быть ночным. Например, киевским поездом выехать в 21:20 и утром прибыть в Чернигов. Назад автобусом Киев - Минск, который проходит Чернигов в 16:10 по вторникам, четвергам и субботам. В Минске 0:05.