Мария Анисимова

как доехать с восточного до ж/д ст. Минск?? срочно. как доехать с восточного до ж/д ст. Минск?? срочно

Антоха

На площади Ванеева останавливаются троллейбусы "Серебрянка - Вокзал" (по моему 20 маршрут, но это лучше спросить на месте

Есть маршрутка "Серебрянка - Вокзал": [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]