Танюсик Воронцова

Кто знает, скажите пожалуйста, как (на чем) добраться с ж/д вокзала или с а/в восточный до ст. метро Немига?

я в Минске еще не была.

Ирина Дроздова

Если в Минске не была, то вот тебе напутствие 🙂
http://vakol.by/navigator/gid/2014/04/16/vpervie_edete_v_minsk_togda_eta_zametka_dlya_vas/

А вообще с жд вокзала можно пешком пройти (около 10-15 минут) либо проехать от ст. м. Площадь Ленина (это рядом с вокзалом) до ст. м. Октябрьская и там перейти на другую ветку, проехать 1 станцию - будет Немига.

Сергей Травин

Подскажет любой человек, приезжай