Ка
Катюша

как доехать от Минск, железнодорожный вокзал до Национальный аэропорт Минск

автобус экспрес

Ko
Kostya

Рядом с ж. -д. вокзалом - Центральный автовокзал. Оттуда ходит автобус №300с в аэропорт. Отправление с 3:10 до 23:55 каждые 45-50 минут. Время в пути 1 час. Стоимость проезда 28850 рублей.

Наталья Иванникова

На официальном маршрутном такси АэроЭкспресс. Слева от жд вокзала находится автовокзал Центральный. Там от платформы 2 каждые 20-30 минут отправляются микроавтобусы Мерседес Спринтер. Доезжают до входа в аэропорт Минск в зоне вылета. Ехать минут 40 по выделенной полосе для общественного транспорта. Билет - около 2 долларов. Багаж - бесплатно. Расписание на их сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Обратно можно приехать на этой же маршрутке.