Галина *****

Как доехать? Как доехать от железнодорожного вокзала "Новосокольники" до деревни "Пяшино"

Сергей Сирица

автобус № 164 Новосокольники - Насва
рейсы 5.00 и 15.00

далее пешочком 10 км или попутке (но сначала расспросите аборигенов может таки есть какой общественный транспорт на Горожане)

если ждать долго то как вариант доехать от Новосокольников до Великих Лук на 111-м. Там автобусы до Насвы почаще ходят.