Алена ***

Как доехать в городе Казань с главного железнодорожного вокзала до железнодоророжного вокзала "Восстание-пассажирская"?

Каким транспортом можно доехать? Сколько стоят билеты на транспорт и какое расстояние, хотя бы приблизительно, от одного вокзала до другого? Подскажите пожалуйста, кто знает!!!

Константин Удаков

Проезд на 1-м трамвае до остановки улица Воровского. Ехать полчаса. Стоимость проезда 15 рублей.

Юлия Астахова

Выходишь из вокзала, поворачиваешь налево, там конечная остановка трамваев. Садись в трамвай № 1. Остановка "Ул. Воровского". Ехать около 30 мин. Стоимость проезда во ВСЕХ ВИДАХ транспорта Казани 20 руб.
А 15 руб. проезд стоил 4 года назад, потом стал 16 руб, с 15.02.2014г. - 20 руб.
А вообще все поезда, идущие через Казань, но разными путями, останавливаются на станции Зелёный Дол (г. Зеленодольск) , а там можно пересесть с одного поезда на другой не сходя с вокзала.

Живу в Казани - знаю ТОЧНО.