Алена Колодина

Казань. Как добраться с жд вокзала Восстание пасс до улицы Фрунзе? На каком автобусе можно доехать?

Андрей Мезенцев

Блин, из-за ремонтов и строительства метро это так сложно. Короче, проще всего на такси, за 150 руб. любой довезёт с радостью, но можно договориться за 100. Если заказывать официальное (в Вашем поисковике забить "такси казани" и выбирать) выйдет примерно также. Доедете минут за 7-10.
Но можно и транспортом: любым трамваем, троллейбусом, или автобусом (кроме 43-го) проехать 2 остановки до ул. Восстания, там пройти 150 метров и пересесть на автобусы 10,44,45,49,53,или троллейбус №4. Это займёт не менее 30 минут.
Я-бы такси предпочёл.

Ольга Манахова

Люди, как добраться от ж. д. вокзала Казань-Восст. до ул. Сырлтаева, 7