Светлана Янькова

на каком транспорте можно доехать из центра Казани до жд ст. Казань -2 ( Восстания)

Наталия Кудинова

Такого транспорта достаточно много, поэтому желательно указывать в вопросе откуда конкретно нужно ехать.

Если брать в целом, то Вам подойдут автобусы №№6, 29, 37, 53, 89 и трамвай №9 (он ездит от железнодорожного вокзала Казань-1).

Вам нужно будет ехать до улицы Воровского.