Сергей Опекунов

на каком транспорте доехать из центра сормова до юридического института

На
Наталья

Если интересует остановка "Юридический институт" на Анкудиновском шоссе рядом с академией МВД России, то через неё проходят только маршрутки 47 и 62 и автобус 62, но ничего из этого не едет из центра Сормова.

Поэтому можно поехать следующими способами:
1. Без пересадки на маршрутке 19 до пересечения Сурикова и проспекта Гагарина, а затем идти пешком по Сурикова до конца улицы, повернуть направо на Корейскую и перед кафе "Визит" повернуть налево на Анкудиновское шоссе и далее идти по Анкудиновскому шоссе. При этом пешком придётся идти немало - ходьба быстрым шагом займёт около 20 минут.
2. Автобусом 51 или маршруткой 52 до пересечения Нартова и Бекетова, затем перейти Нартова и пересесть на автобус 62 или маршрутки 47 и 62 до Юридического института.
3. Автобусом 90 или 95, маршрутками 9, 19, 57, 71, 72, 90 до Московского шоссе (можно и до Московского вокзала), затем на этой же остановке пересесть на маршрутку 47 до Юридического института.
4. Маршрутки 57, 71, 72, 78 до Оперного театра или до площади Свободы, затем перейти на улицу Ванеева на остановку, откуда автобусом или маршруткой 62 до Юридического института.

Лидия Евдокимова

Сормов-это райцентр в Еврейской автономной области или на Урале?