Гульнора Мухидинова

как доехать от жд Казань-1 до жд Восстание, маршруты?

Виктор Клыков

Трамвай 1 и автобус 53 безо всяких пересадок. Ехать до улицы Воровского (она же станция метро "Северный вокзал").

Елена Малышко

Лучше всего трамвай №1. Как раз идёт прямо от вокзала Казань-1. Выходишь на остановке "Ул. Воровского" - тут-же тебе вокзал Казань-2.
Автобус №53 чуть дальше останавливается и круги по городу нарезает, ехать дольше изрядно.

Самаэль Аун

Что такое жд Востание?