Denis Narovenko

Как доехать маршрут Барнаул-Курган? Спасибо.

Анна Кириенко

Ежедневный вариант - автобусом на 10:30 из Барнаула до Новосибирска, там пересадка на поезд №11/123, отправление 16:45. До Кургана 18 с половиной часов. Есть ещё несколько поездов, но не ежедневных. Проезд от автовокзала до железнодорожного вокзала - на маршрутках №№4, 15, 32 или на автобусе №8.

Igor Sirbu

Маршрут на машине www.ati.su/trace/ Поездом удобнее выезжать из Новосибирска. Получится быстрее и дешевле.