Атёнак

Подскажите, как доехать от Ж/д ст. Анапа до СУОЦ «Волей Град» . Желательно на общественном транспорте

Лёха Козлов

С ж-д 2 варианта это сделать.
1. Мало вещей (реально с ними пройти 500 метров) . Напротив ж-д (его отлично видно с вокзала) находится аквапарк - это ул. Пионерский проспект. Дойти по дорожке до аквапарка, там (не переходя улицу) остановка. Вам нужен маршрут №134 (если не ошибаюсь) или №114, оба идут в Витязево, один из них прямо к волейграду.
2. Вещей много. Сесть от ж-д на маршрутку №100 (только она оттуда и ходит в город) . Доехать до автовокзала (водитель подскажет) , а там те же маршрутки №114 и 134 (спросиить у водителя на какой именно) .
Такси (если по вызову, а не частник с ж-д) будет стоить рублей 300-350.