Сергей

Народ подскажите пож. Как я могу общественным транспортом доехать от Орехово зуева до Коломны ?

Екатерина Потапова

Автобусами пересадкой в Егорьевске. От Орехово-Зуево - 53-й маршрут (в 5:40 и 11:00), от Егорьевска - 80-й (7:55, 8:35, 13:00, 14:20). Время в пути от О. -З. до Егорьевска 1 ч 40 м, от Егорьевска до Голутвина - примерно столько же.

Юлия

Вот это туризм!

Ольга Москвитина

На автобусах, с пересадкой в Егорьевске.