Анастасия Плотникова

лоо или лазаревское?

Серега Казак

Лоо это деревня-которую отсекает от моря железка и дорога -обречены прыгать как сайгак через пути по пути к морю. Железная дорога находится буквально на пляже-развлечений никаких -кроме маленького аквапарка
В Лазаревском железка режет поселок (инфраструктура города) на две части, но от моря она далеко и отдыхающим не мешает ( 3 раза там отдыхали))

Катерина

Лазаревка однозначно! считается молодежный курорт! а Лоо деревня!!!

Littleking

Ни то, ни другое - все портит жел/дорога. Такие же условия в Кабардинке, только дороги там нет и набережная отличная.

Ки
Киса

В Лазаревском красивее) ) Да там всё рядом! Поселитесь в одном месте, можно и в другое наведаться)

Св
Светлана

В Лоо не был, а в Лазаревском хорошо.

Олеся Сизова

В Лазаревском есть места, где ЖД отходит от моря и большой плюс есть аквапарк. Море и там и там чистое. Если не надо ЖД и хочется побольше развлечений, то лучше в Адлер за рынок к парку Южных культур. Цены ниже чем в Лоо и Лазаревском и развлечений побольше и если на самолете, дешевле чем в купе, то от аэропорта совсем рядом. В Адлере очень хорошая экскурсионка. Остановиться на отдых можно например в отеле Диана http://www.kurort-2000.ru/sochi/diana.html

Руслан Москалев

все побережье краснодарского края из-за стройки олимпийских объектов и засилья отдыхающих - сплошная грязь, но из этих двух мест я бы в Лоо

Татьяна Королькова

Там ж/д пути прям на пляже ))) Кабардинка гораздо лучше.

Лисёнок

отвезу в аэропорт из ЛОО за 1500-фольцваген поло, есть минивэн
Лоо-сочи=1000
Лоо-красная поляна-3000
лоо-дагомыс-1000
лоо-адлер-1500
лоо-олимпийский парк-1500