Отдых в России

Разрываюсь между выбором куда поехать: Лоо, Дагомыс или Лазаревская, посоветуйте :))

в Лазаревку.
Дмитрий None
По приоритетам:
1.Лоо
2.Лазаревское
3.Дагомыс
Съезди в Челюсть.
Лазаревское
Смотря что Вы хотите и с кем едите. Если Вы едите в пансионат или санаторий, то смотрите по деньгам, в Дагомысе есть два комплекса : ОК Дагомыс и Олимпийский Дагомыс. Но от них в сам посёлок придёться кругом ходить, или по ж/д дороги (мы с мужем ходили) , но в самом поселке делать нечего. Дагомыс - это очень маленький посёлок. Магазинов мало, если дикарём ехать. ЛОО - В центре самого ЛОО рынки, много людей, но всё равно ни каких развлечений, кроме огромной очереди в магазин Магнит, в котором почти всегда прилавки полупустые. Но там есть Аквалоо пансионат, с горками, со шведским столом. Если Вы поедите в пансионат, и Вам не нужно никуда ходить, а нужно только море, то в ЛОО не плохо. Лазаревское - большой посёлок. много магазинов, кафе и всего всего.. . и много людей. много разных пансионатов, отелей. Есть парк развлечений, если Вы с ребёнком. В самом центре мне не нравится там жить, там хорошо, где нибудь на окраине, спокойно и море чистое, пляжи хорошие, и до центра не далеко, 20 минут пешком, но там и автобусы ездят.
(=*яночка*=) )
лазаревское, вот тоже думаю туда, я там отдыхала
Однозначно Лазаревское.
Однозначно Лазаревское!
лазаревское