Елена Горина

Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит снять для отдыха жилье в сутки в г. Сочи.

Артём Иванов

мы снимали в Адлере - 1200 за троих в отдельном здании (от хозяев) . Но есть предложения и дешевле. В Адлере так много было построено жилья к олимпиаде, что сейчас отдыхающие не заполняют всё. Отсюда и конкурентные цены

Кр
Кристина

всё зависит от того, что вы хотите. знакомая брала номер в гостинице на берегу моря без питания в начале июля за 600 рублей в сутки с человека

Dinaria Cozma

300 руб/сутки без удобств, 500-600 руб/сутки с минимумом удобств, гостиница - от 1000 руб/сутки...

Максим Борисов

если едете не один то выгодней квартиру снимать, чем за койку место платить, вот сайт удобный с посуточной арендой квартир, гдеквартира. су