Наталья Тимочкина

подскажите как правильно снять жилье в Сочи?

Собираюсь съездить в Сочи - чисто туристическая поездка, посмотреть чо-как, позагорать и т. п. Как и какое жилье лучше снять? отель или квартиру? На какую сумму примерно рассчитывать? Срок - от 4 до 15 дней - как пойдет!

Stasnislav Haustov

Смотря сколько денег готов потратить.

Настоящие отели сейчас не менее 1000 руб/сутки.

Сергей Алексеенцев

Лучше снять отель с питанием, оно вам надо - в квартире самому готовить, продукты покупать? Поищите в интернете понравившийся номер, созваниваетесь, бронируете и едете спокойно. Еще и на вокзале встретят

Андрей Журавлев

займись поиском сам, почитай отзывы. на самом деле, искать надо гораздо раньше. - сейчас пик сезона и того, что захочешь снять, либо в наличии не будет, либо короткий срок. отели, частные гостиницы, как правило, имеют свои сайты. там и цены и наличие мест. Бронируй напрямую у них. на всевозможных поисковиках отелей сидят перекупщики, за процент от клиента.