Евгения Васильева

подскажите где и как лучше и подешевле снять жилье в сочи на долгий срок?

Ве
Вера

На авито полно таких объявлений. Обойдется примерно в 20-30 тыс. руб. в месяц маленькая квартирка.

Роман Феденко

ого я в Абхазии за 30 тыс. живу пол года в двушке)))

Наталья Иващенко

Смотря, какой сервис вы предпочитаете: эконом-класс, стандарт или премиум. От этого и цена напрямую зависит. Вот на этой доске объявлений Сочи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я нашла для нашей семьи достойный вариант отдыха в мини-гостинице с удобствами и комфортным современным интерьером номера. Поедем уже этим летом, надеюсь, нам понравится.