Анютик Балакирева

в крыму я жила по 150 рублей в сутки, с горячей водой. а в Анапе, в Абхазии сколько?

Кристина Гудинова

в Анапе от 300 рублей в сутки в частном секторе со спартанскими условиями, удобства на улице, общий душ, общая кухня. в Краснодарском крае дороже отдых, чем в Крыму и в Абхазии. в Абхазии как и в Крыму от 150 руб. в сутки в частном секторе, пока они на равных.

Ко
Костя

в анапе не менее 1000 рублей.

Елена Косилова

350 рублей сутки

Светлана Агапова

Дороже гораздо.

Алёна

Ой! чот не верится! я была в Судаке и Гурзуфе--это дорогие поселки...

Елена Гальцева

очень сомнительно, разве что в курятнике с курами или в хостеле сраном каком-нибудь