Денис

в крыму я жила по 150 рублей с горячей водой, пять минут от моря. а в России сколько? В абхазии? Анапе? Сочи?

Татьяна Пепелина

это когда же в Крыму такие цены были???)) ) Судак- сентябрь 2012 номер в отеле в минуте ходьбы от пляжа от 2500, комната в 20 минутах - от 1000... хотя, если жилье, как в фильме Спортлото-82, то поверю)))

Анастасия Климченко

самый дорогой из сибирских - листвянка. на берегу байкала. самый дешёвый вариант, ну пи.. . какой 300 за ночь.

Катерина Комарова

150 это здорово повезло. Но а в Сочи будем считать, раз в 10 дороже (в 5 очень повезло).

Жолчубек Дюшембиев

а это когда абхазия была россией