Елена Кругляк

Подскажите, пожалуйста, куда поехать летом в каникулы с дочкой к морю? Кроме Египта, Крыма и Сочи-Анапы.

Хотим поехать в июне или в июле, втроём на 2 недели. Бюджет на всю поездку около 150 тысяч рублей.
Главные пожелания - тёплое море, спокойно, чтобы поменьше пьяных и молодёжи. Экскурсии особо не нужны, если только что-то для ребёнка интересное.

*** Натали ***

Турция. Посмотрите курорт Сиде и семейные отели. Думаю, что это самый "ваш" вариант.
Италия, Испания, Китай... Туда ради экскурсий ехать стОит, а не для семейного отдыха у моря. Кипр дороже Турции, смысла нет туда ехать (ИМХО).

Эльмира Баева

В июне в Европе море в лучшем случае 20-22 градуса. Простите, однозначно оно теплым не будет. В июле теплее значительно и то, не везде. Поэтому либо Турция ( но тоже к концу июня) в клубный отель с аквапарком, либо Испания- Коста Дорада (Салоу, Ла Пинеда) рядом Порт Авентура, либо Греция- пляжный отельчик либо на острове, либо на материке. Но молодежи с июля много ВЕЗДЕ. Школьные и студенческие каникулы в Европе с июля. Посмотрите Израиль- Эйлат. Красное море точно будет очень теплым.

Екатерина Степовая

С ребенком в Турции хорошо отдыхать. Выбирайте семейные отели с большой территорией, чтоб было где погулять. Да и по деньгам подходит. Например, посмотрите отель в Аланье Maritim Hotel Club Alantur 5*, туры на июль в него стоят около 100 -110 тыс. на 2 недели. Еще можно рассмотреть Lonicera World Hotel, тоже с хорошим пляжем и инфраструктурой, стоит чуть дороже. Но до 30 апреля у корала приличные скидки.

Ирина Гончаренко

Болгария, Испания, Кипр но молодежь там есть.

Андрей Игнатов

хороший вопрос. Езжайте в Болгарию или Грецию Немного по дороже, но сервис лучше В Испанию тоже можно! Кипр Италия дорого Черногория, тоже можно!

Анна Ясинская

в эйлате и аэропорт прям в городе на море.

Людмила Абазина

Я рекомендую только Испанию. Моя сестра с малой три годика там в прошло году отдыхала, осталась очень довольной теперь планирует в этом году туда опять же и я тоже к ней присоединюсь, а тур покупала она в Pacisic Line http://www.pacific-line.com/

Дмитрий Кабанов

Посмотрите Испанию, курорт Коста Дорадо, город Салоу, отель-трешка Оазис Парк. Рядом будет парк Порт Авентура, аналог Диснейленда. А можно в Италию, недорогой курорт Римини. Там будут экс. в Венецию, во Флоренцию, в Рим, в Сан-Марино.

Мариночка Филиппова

Если к морю, то какая разница куда, тихие и отличные места везде можно найти. 150 тысяч на троих 2 недели июль, это интересно.

Алена Степина

Зайдите на сайт тур агенства и ищите себе там отели. Читайте отзывы.

Галина

Поезжайте в Испанию.

Shahzoda

грузия, абхазия