Елена Румянцева

Отпуск с ребенком - Крым или наш юг? Пожелания внутри...

Собираемся с мужем и дочкой 3г отдохнуть на юге, пожелания от отдыха такие: Частный домик (без соседей по комнатам) , зеленый двор с беседкой и мангалом и в шаговой доступности от моря, много зелени ( не степной район короче) , не глушь, чтоб были развлечения типо зоопарков/дендрариумов, аквапарков, парков, скверов, где можно погулять в общем.

Что посоветуете выбрать крым или наш краснодарский край и какое место лучше для этого времени?

Ру
Руслан

Девушка однозначно Крым, потому что наш юг.... дорого, и свинско).. . пляжи ужасные, так что отдохните в Крыму, можно еше в Абхазии, там шикарно, домик влегкую можно найти и в Крыму тоже)

Марина Першина

Думаю домик целиком и еще близко к морю дороговато будет везде.. Я за наш Краснодарский край. Подешевле в сентябре будет. А по поводу развлечений, то это в центральной части любого города, а домик целиком в центре не реально. Нужно выбирать или домик целиком или авлечения. Хотя если на своей машине, то можно и доехать поразвлекаться. В окрестностях Геленджика много поселков. А тусовка конечно в самом городе.

Илюхин Дмитрий

те условия по жилью, что вы описали - есть и там и там.... домики, садики, деревья, пляжики и прочее... .
лично я люблю и выбираю Крым.. . наши юга как-то не ахти.... нет такой красоты природы, как в Крыму.... если в крым и малым дитём, то в Феодосию - там пляжи песочек, масса развлекалова как для больших, так и для маленьких - жизнь кипит!
если всё же наш юг, то лучше уж тогда Абхазия (пусть и не совсем наша, но там зелено и красиво) .
а всякие Геленжик-Туапсе-Сочи - народищу тьма, цены дорогие, грязновато, сервиса ноль.. .
это лично моё мнение, у кого-то оно противоположное...