Александр Жирнаков

Куда поехать, серьезно. Абхазия или наш юг все таки?

Отпуск в Сентябре после 15го числа, по этому думаем не холодно ли на нашем Юге. Читал отзывы про Абхазию, мнения расходятся, хотелось бы услышать кто отдыхал - желательно гостиницы или отели но не дороде 1000-1500 за номер в сутки. Или наш Юг, кто отдыхал в Районе Адлер-Сочи (но только не Лазаревсое или Лоо - там были уже.)

Натуся Волкова

а что, Абхазия - это север?

U5
Urfan 57

Адлер. А в Абхазию на экскурсию.

Ирина Федорова

наш юг все таки
Адлер. http://www.dikar-sochi.ru/adler/

В Абхазию и на экскурсию можно съездить.

http://www.youtube.com/watch?v=LHzivyN5ilY

Евгений Ерковский

Все зависит от погоды. в сентябре море еще теплое и соответственно отдает тепло суше. Если не будет дождей- то отдых хороший: цены уже снижаются, а народу поменьше, с детьми уже разъезжаются. Рассмотрите Крым - Южный берег- от Ялты до Феодосии, или Адлер (из недорогих ГД "Надежда", , "Магнолия", "Татьяна", "Водолей") - оттуда и в Абхазию съездите, при желании. Цены на гостиницы, контакты вы можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru

Аркадий Шпагин

Я тоже за Адлер. Мне кажется, что там как-то более цивилизованно.

Тимур

ДА без разницы, правда во второй поливине сентября бывают дожди.

Ко
Котёнок

Крым, ЮБК - красоты, удобства, транспорт.

Варвара Варя Саргсян

Я очень люблю Болгарию, ездила туда много раз. Мне нравится природа, да мы еще в прошлом году купили квартиру от застройщика в комплексе Харморни Сьютс, достаточно хорошие капиталовложение.

Юрий Бабий

Лучше НАШ юг. Абхазия - жопа.
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic873064.html

Андрей Кэпюшонов

Абхазия там теплее и дешевле

Сергей Белый

Поезжай в Крым. В Рыбацкое. Тепло не дорого. Климат Супер!