Den

Имеет ли военкомат забирать людей которые в данное время учатся ?

Оксана Дендиберина

В Рассеи появились военкомы - Робингуды, они отнимают повестки у богатых и раздают ух бедным....

Екатерина

Военкомат не забирает, он призывает! Конечно "имеет" и не только тех, кто учится.

Ольга

Забирают только в тюрьму. а призвать могут в любое время если нет военной кафедры.

Оксана

если в деле призывника есть справка что он учится, то не должны забирать.

Atosik

Если нет права на отсрочку то без сомнения да.

Елена Исмайлова

если студент не хочет учиться, то значит плохо работает военкомат А так то пока учишься не должны брать

Марина Дмитревская

сейчас властьимущие имеют права на всё! а человек - только обязанности!