Юл
Юлия

через сколько дней, примерно, после первого визита в военкомат, забирают в армию???

Никита Коршунов

Там скажут. Но если вам 17, то просто выпишут новую повестку.

Наталья Пахомова

Если есть 18 то могут или на след день или в течении месяца если нет отсрочек.
Согласно Приказу министра обороны РФ №400 граждане после прохождения медицинской комиссии направляются на заседание призывной комиссии, которая выносит одной из решений предусмотренных в ст. 27 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.
На какой день вам выдадут повестку для явки для прохождения ВС, то тогда и заберут. Зависит от списков.
информация взята с разных сайтов

Григорий Крюков

Первый визит в военкомат лет в 16 происходит.. . Так что, целая куча дней проходит до призыва )

Марина Аникина

Может и через годы.