Николай Лепёшкин

А почему бы военкоматам не забирать в армию гастеров? Прямо с улицы и в часть...

Ол
Оленька

и оружие раздать

Мария Миронова

Когда их в роте больше, чем 1,5 человека - они начинают борзеть...

Екатерина

А ты подумал, что, в таком разе на территории страны будет туева хуча людей с оружием, которым эта страна - пофиг? Ото ж.

Екатерина Степовая

Вот они там навоюют...

Кс
Ксения

Обезьянам оружие давать нельзя, оченнь опасно.

Евгений Максименко

Мы же нанимали раньше, скоро и Россия будет нанимать)

Елена Грачева

Ну да, а вы будете только в инете сидеть...: -)...

Натали

Данная категория не является гражданами России и как бы по закону, служить в российской армии и не должны, и законного права не имеют.
С гастарбайтерами вроде как все понятно, но есть более серьезные вопросы в отношении граждан РФ:
- Что делать с лицами призывного возраста, которые получили российское гражданство на нероссийских территориях: в армии, не служат, налоги в бюджет не платят?
- Зачем России такие граждане нужны и кто их освобождал от службы в армии?