Оленька Маякина

Как найти время парообразования если все данные даны можете формулу

Для нагревания некоторой массы воды в электрочайнике от 22 до 100 потребовалось 5 мин. Удельная теплоемкость воды 4.2кдж . Удельная теплота парообразования 2,3мдж, через сколько минут после закипания вся вода превратится в пар?

Ринат

Qh=qh*m*dt
P=Qh/th
Qe=qe*m
P=Qe/t

По идее, отсюда можно все найти. Проверять не буду, уж извини.