Екатерина Федорова

Помогите посчитать и найти формулы. Дан просто тупо листок, с дано и что найти.

Дано, U(вх) =78В, С=72мкФ, w=314 рад/сек, Х (L)= 18.84 см, P= 81.6Вт, фи=68.5градусов. Найти f,альфа, R,X(c),Z,U(a),U(L),U(C),I,S,T,Q. заранее спасибо.

предмет - электротехника.
мне хотя бы формулы написать.

Латифов Исмоил

физика или радиоэлектроника. тут такие умные не сидят. или считать не будут