Михаил Ивашкин

формула скорости как найти когда в примерах даются 2человека

Ну дается время и расстояние у V1извесна скорость а у V2неизвесна как найти v2 ?

Илья

Пусть 1 женится на 2 и несёт на руках. Задача некорректна и ответ будет правильным. Надеюсь что расстояние от машины до закса. . Ловите преподов на некорректных задачах и особенно если есть 2, 3 решения. 5 будет обеспечено. А в вопросе Вы не указали время и мой ответ когда время совпадает от поцелуя и до "пока смерть не разлучит их".