Елена Родионова

Как сняться с учета в ПНД?

Ан
Анна

Если диагноз, по которому вы подлежали постановке на учет, не снят в установленном порядке, то никак. Это не распространяется на случае консультативного учета в ПНД (на который может встаать любой гражданин независимо от наличия или отсутствия диагноза).

Юр
Юрий

Надо ложиться в больницу на обследование. Там должны выдать заключение и потом снимут с учета.

Валерия Рыбка

вроде рассказывали что когла то очень давно за большие деньги можно было подчистить всю биографию. то есть замести все следы и из архива карточку убрат