Ма
Малаша

кем может работать человек стоящий на учете в пнд? всюду справки требуются же. медкнижки и так далее.

Сергей Денисеня

действительно, какие справки. . на обычные виды работы предварительный медосмотр. если врач считает что по этой конкретной специальности пациент может работать, но и напишет что годен вне зависимости на учете или нет.

Сергей Бородкин

Какие справки?? ? Если человек стоит на учете в ПНД то он не обязан всем сообщать об этом

Натали

справки не везде требуются ..если заболевание не очень тяжёлое, то можно работать дворником, сторожем, разнорабочим