Наталья Устинова

В 1983 году был суицид, последнее посещение ПНД было в 1984 г. Можно ли сняться с учета в ПНД?

Работаю рентгенолаборантом.

Александр Лебедев

....Попробуйте обсудить всё это с врачом. Всё равно с учёта будут снимать в диспансере и контактов с ним вам не избежать. А умение обсуждать сложные вопросы - одна из черт психически уравновешенного, психологически целостного человека!!!

Дилшод Ашрапов

нет к сожалению но они могут потерять некотырые бумаги кароче за деньги можно всё

Юлия Юлия

естественно можешь у меня папа врач

Сергей Коновалов

жизнь прекрасна, не так ли?

Анюта Глушкова

Учёт это карточка на полке