Иринка Музыка

Был суицид . Как сняться с учета? Подскажите пожалуйста

Наложили швы и записали данные . Поставят на учет или нет и что сделать что бы не поставили

Роман Любимов

Поставят как пить дать. На несколько лет, если повторов не будет потом снимут.

Алексей Бородин

Что сделать? Херней впредь не заниматься !

Евгений Давыденков-Калинин

Надо было сразу обсудить этот вопрос с врачами.

Роман Суриков

Ой, не смешите мои тапочки.. . Если каждую "писанину левого предплечья" суицидом считать, психушек не хватит.. . В принципе это катируется, как состояние аффекта, при повторах- психопатизация.. . Таких даже в армию берут, правда "на лопату"- хай ею вены ковыряют...