Настя Падкина

Подскажите как снять бабушку с постоянного рег. учета Подскажите пожалуйста как снять бабушку с постоянного рег. учета

Руслан Зайцев

а куда она пойдет? на основании чего ее выписать? и квартира чья? ничего не понятно..

Ви
Виталий

можно снять с постоянного рег учета как утратившей право пользования жилым помещением, но может пожалеете бабушку, она наверное старенькая и ничего плохого вам не сделала!

Olga Belikova

продай её на Авито

Надежда

А бабушка что не может сама ?