Таня

Повстречаю ли я свою любовь в этом году? Виталий, 3 февраля 1984 г.

Галина Ким

в этом нет, в следующем да, вижу детей через 2 года, все у вас будет хорошо с супругой, удачи вам!

Марина Алаторцева

я не против этого верю что и весь мир со мной согласен ищите свою любовь

Анна Гришачкина

это невозможно узнать, на самом деле
но одно я знаю точно, в течении двух лет ты обретешь любовь всей жизни, но произойдет несчастье.
далее - молчу