Наталья Шостко

Что это за человек? 12 февраля 1984 год Мераб

Вера Панакшина

Это человек, который умеет приспосабливаться к жизни и стойко переносить испытания. Очень духовно развит. Деньги всегда будут идти к нему в руки, но он никогда не ставит для себя цель нажиться. свободолюбивый. очень любит давать советы и активно участвовать в жизни других. живет по своим нравственным законам, а не по тем, что им навязывает общество. всегда говорит что думает и часто не заботиться о последствиях сказанного.

Софья Буланова

Немного скрытен, не навязывает свою точку зрения, по своему мудр.
*Это человек, который умеет приспосабливаться к жизни*-попадая в ситуации находит выход из положения, а не *приспосабливается* . Немного ленив как и все водолеи :))