Rivka Mativetskiy

что меня ждет в 2014г мой год рождения 12 12 1978

вернее день рождения у меня 13 12 1978

Анастасия Гусейнова

То, над чем вы трудитесь уже долгое время, наконец принесёт плоды и будет оплачено. Нужно ещё чуть-чуть поработать на совесть, и тогда, вскоре, можно будет рассчитывать на признание. Сейчас нужны смелые и решительные действия, а не выжидание. Положитесь на здравый смысл и интуицию, тогда ваше желание наверняка исполнится. Идеи, которые вы обдумываете сейчас, скорее всего принесут успех в финансовом смысле.
Успехов! День рождения будет обычным днём, а вот до дня рождения придётся потрудиться, чтобы он был радостным.