Сергей Сафонов

что ждет неудачника по имени Данил..? 01.05.1991 года рождения?

Андрей

ВАС, как **восьмерку**,по нумерологии, ждет
постоянное чередование личных успехов и провалов. ВАШ ключ понимания-гармония.
ВАША сила проявляется не в словах или поступках, а-в личной ауре, которая несет окружающим-гармонию.
ВАШИ достоинства: энергичность, сила, упорство, практичность, спокойное приятие мира, трудолюбие,
стойкость перед лицом неприятностей, обаяние, осторожность.
Основные недостатки: себялюбие, недостаток сердечности, иногда-вспыльчивость, беззастенчивость и бесцеремонность вплоть до мелкого тиранства.
В целом, можно сказать: хорошо организованный индивид, часто берет ответственность на себя и постоянно занят определенным делом. ВАШЕ кредо-работа в команде, коллективе.

Iren Korovina

Ждет удача и благополучие.