Оля Смольянинова

верный ли денис 24 12 1984 ульяне 19 02 89

с мужем в браке 5 лет, недавно поругались жил в другой квартире 3 дня, всегда его лапала попу ему нравилось, после того как пожил отдельно и устроился на новую работу, когда я полапала его попу он произнес такую фразу, мол лапаешь меня как телку, типо телок так лапают, почему он мне это сказал? Хотя раньше такого сроду не говорил, я аж удивилась

Анна Разоренова

Не нравится ему что вы так делаете, вот и высказал и раньше не нравилось, а после ссоры особенно не переносит всего, что раньше терпел.
Не делайте так, не раздражайте его.