Алексей Годовасенко

Как этот человек относится к любимой девушке,верин ли он ей? И вообще кженскому полу? 12 феврвля 1984 Мераб

Iroda

Мераб эгоист, знает, что его любят и относится с позиции силы, уверен в правильности своей жесткой позиции, высокомерен, хотя чувства есть. Стремится к многообразию в личной жизни.

Владимир Петров

с любовью относится он к девушкам, а в любимой девушке сомневается, видит в ней какие-то проблемы

Павел Иванов

Не хочу расстраивать, но вот любит ли он?

Сергей Клишин

А кженский пол это кто?